Lot 2 tons d'or 750 millièmes, composé de 3 pendentifs... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Lot 2 tons d'or 750 millièmes, composé de 3 pendentifs ornés de perles de cuture grises, dont 2 de Tahiti, une bélière ponctuée d'un petit saphir rond facetté.
Poids brut: 6.10 g. l'ensemble.