Bague jonc anglais en or rose 750 millièmes, ornée... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Bague jonc anglais en or rose 750 millièmes, ornée d'un grenat rond facetté en serti clos. Travail français de la fin du XIX° siècle. (égrisures)
Poids brut: 4.40 g. TDD: 61.5.