Bague en or 750 millièmes, ornée d'une citrine... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Bague en or 750 millièmes, ornée d'une citrine taille émeraude en serti griffe, posée sur un coussin de fils d'or torsadés. Travail français vers 1950/60. (égrisures)
Poids brut: 4.80 g. TDD: 56.