Broche en or 750 millièmes, ornée d'un camée coquille... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Broche en or 750 millièmes, ornée d'un camée coquille représentant une femme de profil coiffée et habillée de fleurs. L'entourage à décor géométrique.
Poids brut: 16.70 g. Dim: 5.2 x 4 cm.