Petite bague en or 750 millièmes, ornée d'une... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Petite bague en or 750 millièmes, ornée d'une émeraude taille poire épaulée de diamants brillantés et de motifs godronnés.
Poids brut: 2.30 g. TDD: 56.