Bague toi et moi en or gris 750 millièmes, ornée... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Bague toi et moi en or gris 750 millièmes, ornée de 2 grenats ovales facettés en serti griffe, séparés par une volute rehaussée de diamants taille 8/8. Travail français. Poids brut: 4.40 g. TDD: 58.