Ensemble en argent 800 millièmes ajouré et découpé,... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Ensemble en argent 800 millièmes ajouré et découpé, composé de 4 boucles de ceintures à décor de rosaces. Travail français du XIX° siècle.
Poids: 202.80 g l'ensemble.