Lot en or 750 et argent 800 millièmes, composé... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Lot en or 750 et argent 800 millièmes, composé de 4 bagues ornées de perles de culture, de turquoises, d'ivoire et d'émail. (en l'état) Poids brut de l'or 585: 6.80 g. Poids brut de l'argent 800: 13.60 g.