Lot en or 750 millièmes, composé de 4 pendentifs... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Lot en or 750 millièmes, composé de 4 pendentifs stylisant les lettres ''B'' ''E'' et ''I'', ponctuées de diamants brillantés. Poids brut: 2.40 g. l'ensemble.