Legénéral et ses fantômes
eau-forte et aquatinte, numérotée E. A.
cm 63,5 x 48,5 (cm 79,5 x 60 format de la feuille), (non encadré)
Signé au crayon en bas à droite
Editeur et imprimeur Grafica Lombardi Rome (cachet aveugle en bas à gauche et cachet au dos)
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.