Lot n° 45

Baj, Enrico

Résultat :
Estimation :

Legénéral et ses fantômes eau-forte et aquatinte, numérotée E. A. cm 63,5 x 48,5 (cm 79,5 x 60 format de la feuille), (non encadré) Signé au crayon en bas à droite Editeur et imprimeur Grafica Lombardi Rome (cachet aveugle en bas à gauche et cachet au dos) Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.