Minotaure
eau-forte et aquatinte, numérotée XXXI/L
47,5 x 36,5 cm (69 x 49,6 cm en feuille)
Signé au crayon en bas à droite
Trace du passepartout
Tache d'humidité dans le coin inférieur gauche
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.