Trois feuilles
a) Le mythe américain, 1984
eau-forte et aquatinte, numérotée A.P.
cm 24,5 x 32 (cm 50,5 x 35 format de la feuille) (non encadré)
Signée au crayon en bas à droite
En bas à droite, cachet aveugle de l'imprimerie il Bulino, Rome.
b) Avions
cm 24,5 x 32 (cm 49,5 x 70,5 format de la feuille) (non encadré)
Feuille troublée avec une coupure à gauche
c) Avions noirs ;
eau-forte et aquatinte, non numérotée
22,5 x 29 cm (39 x 53 cm en feuille) (non encadré)
Feuille troublée
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.