Thèse, 1972
multiple en plexiglas et livre, numéroté 12/150
32 x 46 x 3 cm (taille de la boîte)
Signé et daté au verso
Éditeur Prearo, Milan
Dans son coffret d'origine
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.