Lot n° 30

Agnetti, Vincenzo

Résultat :
Estimation :

Thèse, 1972 multiple en plexiglas et livre, numéroté 12/150 32 x 46 x 3 cm (taille de la boîte) Signé et daté au verso Éditeur Prearo, Milan Dans son coffret d'origine Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.