Sans titre
eau-forte et aquatinte, numérotée 78/80
34 x 45 cm (60 x 80 cm format de la feuille)
Cachet de la signature de l'auteur en bas à droite
Cachet aveugle en bas à droite de l'imprimeur Il Feltro, Rome
Cachet aveugle en bas à gauche de l'éditeur Archivio Afro MG, Rome
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.