Campiello III, 1970
lithographie, numérotée 46/95
25 x 35 cm (format de la feuille)
Signé au crayon en bas à droite
Cachet aveugle en bas à droite de l'Afro MG Archive, Rome
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.