Lot n° 18

Adami, Valerio

Résultat :
Estimation :

Négatif eau-forte et aquatinte, numéroté 46/50 49,3 x 40 cm (75 x 55,5 cm format feuille) Signé au crayon en bas à droite Cachet aveugle en bas à droite de l'éditeur Franco Masoero, Turin Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.