Négatif
eau-forte et aquatinte, numéroté 46/50
49,3 x 40 cm (75 x 55,5 cm format feuille)
Signé au crayon en bas à droite
Cachet aveugle en bas à droite de l'éditeur Franco Masoero, Turin
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.