Composition orange et violette
lithographie en couleurs, non numérotée
23 x 33 cm
Signée au crayon en bas à droite
PROVENANCEMilan
, galerie Zammarchi (cachet au dos)
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes
.