Losanges jaunes
eau-forte et aquatinte, numérotée 22/80
43,5 X 63 cm (55 x 75 cm format de la feuille), (non encadré)
Signé au crayon en bas à droite
En bas à gauche, cachet aveugle de l'éditeur Rubinart, Rome
Imprimeur Grafica Lombardi, Rome (tampon au dos)
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.