Lot n° 8

Accardi, Carla

Résultat :
Estimation :

Losanges jaunes eau-forte et aquatinte, numérotée 22/80 43,5 X 63 cm (55 x 75 cm format de la feuille), (non encadré) Signé au crayon en bas à droite En bas à gauche, cachet aveugle de l'éditeur Rubinart, Rome Imprimeur Grafica Lombardi, Rome (tampon au dos) Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.