Gris, noir et rouge sur fond de jute
Sérigraphie en couleurs, numérotée 65/150
56 x 76 cm (format de la feuille), (non encadrée)
Signé au crayon en bas à droite
En bas à gauche, cachet de l'imprimeur Seriarte, Bergame
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.