Sans titre
eau-forte et aquatinte, numérotée 6/80
55 x 75 cm (format de la feuille)
Signé au crayon en bas à droite
En bas à gauche, cachet aveugle de l'éditeur Rubinart, Rome
Imprimeur Grafica Lombardi, Rome (tampon au dos)
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.