Sans titre, 2008.
Acrylique et résine sur panneau de bois.
Signé au dos.
Acryl en hars op houtpaneel.
Gesigneerd op de achterkant.
178 x 178 cm
Provenance/Herkomst:
Acquis directement auprès de l'artiste.
Collection privée/Prive collectie, Belgique.