Lot n° 101

PAT ANDREA (NE EN 1942)

Estimation :

L'heure du loup, 1982. Aquarelle et mine de plomb sur papier. Signée, datée et titrée en bas. Aquarel en potlood op papier. Onderaan gesigneerd, gedateerd en getiteld. 55 x 70 cm