Lot n° 97

NINA LASSILA (Née en 1974)

Estimation :

Papa is the best, 2015. Broderie sur tapisserie. Signée, datée et numérotée au dos. Borduren op wandtapijten. Gesigneerd, gedateerd en genummerd op de achterkant. 36 x 26 cm Provenance/Herkomst: Collection privée/Prive collectie, Bruxelles.