Lot n° 62

Yves CORBASSIERE (1925-2020)

Résultat :
Estimation :

Sans titre, 2004. Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à droite. Acryl op doek. Gesigneerd en gedateerd rechtsonder. 97 x 130 cm Provenance/Herkomst: Collection privée/Prive collectie, Bruxelles.