Les falaises de Fécamp, 1992.
Crayons sur papier.
Monogrammée et datée en bas à droite.
Potloden op papier.
Gemonogrammeerd en gedateerd rechtsonder.
15 x 17 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée/Prive collectie, Bruxelles.