Lot n° 16

JORGE CASTILLO (né en 1933)

Résultat :
Estimation :

Sans titre, 1977. Encre de Chine sur papier. Signée et datée en haut à droite. Oost-Indische inkt op papier. Rechts bovenaan gesigneerd en gedateerd. 48,5 x 63,5 cm Provenance/Herkomst: Acquis directement auprès de l'artiste.