Sans titre, 1977.
Encre de Chine sur papier.
Signée et datée en haut à droite.
Oost-Indische inkt op papier.
Rechts bovenaan gesigneerd en gedateerd. 48,5 x 63,5 cm
Provenance/Herkomst:
Acquis directement auprès de l'artiste.