Lot n° 15

Leonardo CRÉMONINI (1925-2010)

Résultat :
Estimation :

Un morceau de ma jeunesse, 1948. Crayon sur papier. Signé et dédicacé en bas à droite. Potlood op papier. Rechts onderaan gesigneerd en opgedragen. 49 x 21 cm Provenance/Herkomst: Acquis directement auprès de l'artiste.