After Giovanni Battista Gaulli, called Baciccio... Lot n° 12
Résultat :
Estimation :
D'après Giovanni Battista Gaulli, dit Baciccio, (XVIIIe siècle)Rinaldo et ArmidaHuile sur toile61 x 73 cm (24 x 28½ in.)D'après la peinture originale du Blanton Museum of Art, Austin, Texas.