After Hendrick Goltzius, The Adoration of the... Lot n° 7
Résultat :
Estimation :
D'après Hendrick Goltzius L'adoration des bergersHuile sur panneau 90 x 67,5 cm (35¼ x 26½ in.)Provenance:Vente, Dreweatts & Bloomsbury, Tableaux de la collection de Tony Haynes, 8-12 octobre 2001, lot 326 (comme École d'Anvers, XVIe siècle).