Chirvan - Caucase
Début XXe siècle
Dimensions... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Chirvan - Caucase
Début XXe siècle
Dimensions : 194 x 118 cm
Caractéristiques techniques : velours en laine sur fondations en laine
Bon état général
Champ tabac à décor de trois médaillons géométriques