Tapis tibétain milieu XXe siècle
Caractéristiques... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Caractéristiques techniques : velours en laine sur fondations en coton
Fond ivoire à décor géométrique floral bleu turquoise
Bon état général
Dimensions : 137 x 081 cm