Lot n° 39

DELLEANI LORENZO (1840-1908)

Résultat :
Estimation :

DELLEANI LORENZO (1840-1908) Lorenzo Delleani (Pollone 1840 - Turin 1908) huile sur panneau avec motif "torrente", daté en bas à gauche 18-8-95. Au dos, tampon d'authentification Bistolfi. Dimensions : cm 30x44