Lot n° 22

Scuola veneta, olio su tavola raff."Venere e

Résultat :
Estimation :

École vénitienne, huile sur panneau, réf. "Vénus et Adonis", fin du XVIe début du XVIIe siècle Dimensions : 56x73 cm