CELOMMI PASQUALE (1851-1928)
Pasquale Celommi (Montepagano 1851 - Roseto degli Abruzzi 1928) "Branches de printemps", huile sur toile, signée en bas à gauche : P Celommi
Dimensions : 100x60 cm
Provenance:Rome, Cav.Alessandro d'Atri&Sons Galeries Sotheby's Monaco 21-04-1990 lot n. 90