MANCINI ANTONIO (1852-1930)
Antonio Mancini (Rome 1852 - Rome 1930) "Portrait d'une jeune fille italienne et sa mandoline", huile sur toile, signé en bas à gauche : A Mancini
Dimensions : 98x68 cm
Provenance : Sotheby's Munich, 21-04-1990 lot n. 155