Lot n° 139

Sacha SOSNO (1937-2013)

Estimation :

Apollon oblitéré, 2000 Sculpture en aluminium Signée et numérotée 4/8 Cachet de la fonderie De Carli à Turin 110 x 80 x 35 cm