Lot n° 98

Jean MAS (né en 1946)

Résultat :
Estimation :

6 cages à mouches, 2000 Techniques mixtes sur carton Signée et datée Inscrit au dos «Pièce unique de Moi, J. Mas, école de Nice» Cachet Galerie Ferrero au dos 20 x 15 cm Encadré dans une petite caisse américaine