Lot n° 79

CLAUDE GILLI (1938-2015)

Résultat :
Estimation :

L'École de Nice : le volcan créateur, 2010 Estampe sur papier réalisée pour l'exposition L'Ecole de Nice 1960-2010, Musée Rétif, Vence Signée dans la planche, contresignée au feutre noir en bas à droite et numérotée 4/240 en bas à gauche 91 x 63,5 cm Encadrée sous verre, baguette bois naturel