Le Navire, 1991
Lithographie offset rehaussée d'aquarelle (au niveau la fumée de la cheminée du bateau)
Signée et numérotée 97/200
Cachet au dos : «Cette estampe a été tirée en offset à 200 exemplaires. Chaque exemplaire est rehaussé de paillettes d'or par Jean-Michel FOLON à l'occasion de son exposition à la GALERIE FERRERO en décembre 1991 à Nice»
48 x 64 cm