Variations, 1985
Carte de vœux pour l'année 1985 réalisée pour "The Scotch Tea House" à Nice représentant des portraits de la propriétaire de l'établissement Mme Christine Rambaud avec César.
Signée, datée, située "Nice" et numérotée 22/150 30,5 x 42 cm (ouvert)