Lot n° 46

César (1921-1998)

Résultat :
Estimation :

Poulette, 1984 Dessin avec collages et feuilles d'or sur feuille de carnet à dessins Signé et daté, et empreinte du pouce 45 x 37 cm Encadré sous verre, baguette noire