Lot n° 40

Ben VAUTIER (né en 1935)

Estimation :

Me siento solo, 2005 Texte en espagnol signifiant «je me sens seul» Sérigraphie sur papier cartonné Signée et numérotée HC 1/5 50 x 70 cm Encadrée sous verre, baguette noire