Lot n° 39

Ben VAUTIER (né en 1935)

Résultat :
Estimation :

Ich bin Farben blind, 1997 Texte en allemand signifiant "je suis daltonien" Sérigraphie originale sur toile montée sur châssis Signée et numérotée 9/100 54 x 65 cm Toile légèrement gondolée