Lot n° 21

ARMAN (1928-2005)

Résultat :
Estimation :

Colère Temps III, 1977 Inclusion de réveille-matin cassé dans du plâtre, le tout dans une caisse en bois Signée et numérotée 83/100 Edition Artcurial 35 x 35 x 9 cm