Violon en éventail, 2005
Inclusion de violon dans de la résine polyester
70 x 28 x 8 cm
Signée en bas à droite et justifiée sur le côté droit EA 1/4
Cette œuvre est répertoriée dans les archives de Mme Denyse Durand-Ruel sous le n° 9645 et aux Archives Arman de New York sous le n° APA#8208 05 002