Lot n° 19

ARMAN (1928-2005)

Estimation :

La Poubelle du Poète, 1975 Boîte en plexiglas contenant les pages froissées du poème «Odor di Femina» de Jacques Lepage reproduites en fac-similé Signé et numéroté 25/100 46 x 30 x 7 cm