Défi à Newton, 2004
Sculpture en bronze
Signée et numérotée, édition de 100 exemplaires + EA Fonderie Venturi Arte
44 x 30 x 12 cm
Cette œuvre est répertoriée dans les archives de Mme Denyse Durand-Ruel sous le n° 8354.