Salvador DALI (1904-1989)(d'après)
Bataille autour d'un pissenlit
Tapisserie tissée Jacquard
Signée dans la la tapisserie en bas à gauche
Édition limitée à 600 exemplaires numérotés sur le bolduc au dos
Excellent état
Édition réalisée du vivant de l'artiste d'après le tableau éponyme.
Dimensions : 105 x 135 cm
Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.