Gaston LARRIEU (1908-1983)
Matin au lac
Lithographie originale
Signée au crayon
Justifiée Epreuve d'artiste
Sur vélin Arches 50,5 x 65,5 cm
Très bon état, petites marques de manipulation et au dos un essai pour une autre lithographie.
Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.