Francesc Artigau
Festa Major, 1985
Lithographie signé et justifiée H.C. au crayon
Dimensions de l'oeuvre: 68 x 50 cm
Editée et imprimée par Poligrafa, Barcelone
Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.